Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

Встречайте эту весну ярко с Sennheiser Momentum!

Двойное удовольствие от Sennheiser!


Свершилось! Мы так ждали и, наконец-то, это произошло! Встречайте самую главную новинку 2015 года — знаменитые наушники Sennheiser Momentum и Sennheiser Momentum on Ear! Они стали еще красивее, еще современнее, еще удобнее и еще функциональнее! Вы уже хотите поскорее узнать, какие инновации вас ожидают в обновленных наушниках серий Momentum и Momentum on Ear? Прямо сейчас мы об этом расскажем!

Для начала просто взгляните на них. Оптимальный размер, удобное оголовье, стильная цветовая палитра, большие и мягкие амбушюры. Если вам уже посчастливилось слушать музыку в профессиональных наушниках Sennheiser, вы уже знаете, какое это огромное удовольствие. А теперь представьте, что удовольствия стало в два раза больше!

Совершенство для истинных ценителей.


Удобная складная конструкция, амбушюры из специального современного материала — алькантара, новые высокотехнологичные 18-омные преобразователи Sennheiser для максимально глубокого и объемного звука, проводные и беспроводные модели, встроенный пульт управления, модели для мобильных устройств с операционной системой Apple iOS и Android. Теперь вы видите сами, что новая версия наушников Sennheiser Momentum и Momentum On Ear — настоящее совершенство для всех ценителей качественного и, конечно, удобного звучания любимой музыки!

Сделайте вашу весну яркой и музыкальной с новыми наушниками Sennheiser Momentum и Sennheiser Momentum on Ear!

Возврат к списку