Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКАМ ОТ SENNHEISER BOUTIQUE!

Покупайте правильные подарки на sennheiser-boutique.ru!


Приближаются одни из самых ожидаемых праздников года — 23 февраля и 8 марта! Это значит, что настало время задуматься о том, что же подарить своим родным и друзьям на эти даты. Хотелось бы что-то современное и оригинальное, а еще чтобы этот подарок обязательно пришелся по душе и вам, и тем, кого вы будете поздравлять. Так на чем же остановить свой выбор, что же купить? Мы знаем, как выбрать правильный подарок! 

Получите бесплатно чехол для вашего iPhone!


Специально для такого случая Sennheiser Boutique объявляет старт новой акции! Купите до конца марта любые наушники Sennheiser из серии Momentum On Ear и получите в подарок чехол для iPhone! Такие наушники станут самым оригинальным и, главное, желанным подарком для каждого, кто любит слушать музыку с комфортом и в качественном звучании. 

Сделайте праздники радостными, яркими и запоминающимися — купите прямо сейчас на sennheiser-boutique.ru наушники Sennheiser Momentum On Ear с профессиональным качеством звука и получите совершенно бесплатно к вашему заказу модный чехол для вашего айфона! Поторопитесь, и вы успеете как раз к праздникам!

Возврат к списку