Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

Neumann NDH 20 уже в продаже!

svetlyy_fon_1920x120022.jpg

В этом году бренд Neumann выпустил на рынок свою первую модель наушников. Это известие вызвало настоящий ажиотаж среди профессионалов и просто любителей качественного звука.

Давайте разбираться, что же собой представляют NDH 20, от немецкого бренда Neumann, который в деле еще с далекого 1928 года.

Neumann NDH 20 – это полноразмерные студийные мониторные наушники закрытого типа, которые прекрасно изолируют от внешнего шума и воспроизводят сбалансированный и ровный звук.

Наушники анонсированы брендом как профессиональное оборудование премиум-класса. Т.е. работа в студии с аудио (сведение, запись, мониторинг) это именно то, ради чего наушники и были созданы.

Если вас смущает закрытое акустическое оформление, которое в большинстве своем искажает звук в среднем диапазоне, то расслабьтесь. Немцы гарантируют качественную детализацию и идеальное, сбалансированное звучание.

Screenshot_2.jpg


  Что касается технических характеристик, то тут все просто шикарно.
Модель оснащена динамическими излучателями 38-мм с высокоиндуктивными неодолимыми магнитами, разработанными специально для этих наушников. Это обеспечивает Neumann NDH 20 высокую чувствительность и чистый звук. Диапазон воспроизводимых частот у этой модели 5 Гц – 30 кГц при чувствительности в 114 дБ.

Так же стоит отметить, что импеданс наушников – 150 Ом, а это означает, что модель совместима не только с профессиональной техникой, но и стационарными и мобильными источниками звука. Еще одна характеристика, которую невозможно не упомянуть это – шумоизоляция. Безусловно, высокий уровень звукоизоляции позволяет использовать наушники музыкантам, звукорежиссерам, которые работают в студии, и для мониторных и FOH-звукорежиссеров больших музыкальных и других мероприятий.

x1_NDH-20-Synth-Sound-Editing_G.jpg

Выглядят Neumann NDH 20 – стильно, лаконично и полностью отвечают современным тенденциям. Наушники имеют складную конструкцию, что облегчает легкость их транспортировки. Оголовье выполнено из гибкой стали, а ушные чаши из легкого алюминию. Оголовью оснащено мягкими накладками, а амбушюры, с наполнителем из специальной пены, обладают эффектом памяти. Эти меры должны обеспечить удобство эксплуатации наушников на многие часы работы.

Длина кабеля 3 метра, шнур отсоединяется, в комплекте вы найдете прямой и витой шнур. Разъем джек 3,5 мм с переходником на джек 6,3 мм. Вес модели 390 г.

Screenshot_1.jpg

Модель только появилась на рынке, но уже пользуется бешеной популярностью в Европе. Судить о технической состоятельности модели для профессионального использования еще рано, но, если вы просто ценитель хорошего, качественного продукта, то-то, что вы получите незабываемое удовольствие от отличного саунда это гарантировано.

Купить Neumann NDH 20 вы можете на нашем сайте. Новинка 2019 года уже в продаже на Sennheiser-boutique. Лучшие цены в Москве от официального представителя. Гарантия качества, быстрая доставка, выгодное предложение.

Возврат к списку