Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

Модернизация на Sennheiser-Boutique

Уже на протяжении 6 лет интернет магазин Sennheiser-Boutique предлагает только лучшее своим клиентам. Мы заботимся о качестве, доступности и, конечно же, комфорте наших покупателей. Стремимся идти в ногу со временем, предугадывать и удовлетворять ваши желания и потребности. Делать все, чтобы Sennheiser-Boutique и сама продукция легендарного немецкого бренда Sennheiser сделали неотъемлемой частью вашей жизни.
В подтверждение наших слов мы хотим презентовать вам новый дизайн нашего сайта. Мы провели полную модернизацию, добавили насколько интересных особенностей и убрали лишнее. Давайте посмотрим, что у нас получилось в итоге.
-В первую очередь мы полностью изменили дизайн, заменили цветовую гамму, да и вообще сделали его более современным, отвечающим сегодняшним тенденциям.
-Было разработано новое меню. Теперь разделы будут разбиты иначе,  что облегчит вам поиск необходимого.
-Для этого же, на Sennheiser-Boutique был добавлен фильтр, с более чем десятком характеристик. Подобрать желаемое стало делом нескольких секунд.
-Связь с нами можно поддерживать в любой удобной для вас соц. сети. Найдите нас и следите за дальнейшими обновлениями.
-Хотите знать больше о том, что происходит на сайте? Не проблема! Новости и акции теперь на виду, сразу бросаются в глаза и не заметить их просто не возможно.
-Мало? Не беда. Мы начинаем делать новостную рассылку с указанием всех акций и новинок, которые у нас появляются. Мы не хотим, чтобы вы пропустили что-то интересное.
-Скроллинг новинок и хитов. Просто для вашего удобства и экономии времени.
-И в бонус мы создали персональный раздел, он же кабинет, где будет храниться вся необходимая вам информация.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Мы постарались на славу и создали сайт, который сделает ваши покупки еще приятнее. Покупайте на Sennheiser-Boutique только самое качественную и проверенную временем продукцию.



Возврат к списку