Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

Февральская пятерка от Sennheiser-boutique

viber image 2019-02-17 , 14.38.48.jpg

Еще пара недель и за окном начнется настоящая весна, с теплым солнышком, пением птиц и первыми набухающими почками на деревьях. Но всего этого великолепия нужно еще дождаться. А чтобы ждать было приятней и интересней, предлагаем вам сменить свои родные, но устаревшие наушники на новинки от Sennheiser. Ведь, когда в ушах ты слышишь качественный звук – жизнь, хотя бы на несколько тонов, но становится ярче.

Трудно сегодня найти человека, который бы вообще не использовал наушники. Неважно, с какой целью – для прослушивания музыки, по работе или для игр. Цель не имеет абсолютно никакого значения, потому что, все ваши запросы и требования с легкостью может удовлетворить продукция этого немецкого бренда.

Бессмысленно в который раз напоминать вам, что Sennheiser является одной из топовых в этом сегменте, их товары постоянно получают хвалебные отзывы специалистов, а в их качестве и особом, неповторимым звучании вы услышите от любого, кто хоть раз имел дело с оригинальной техникой фирмы Sennheiser. Поэтому перестаньте сомневаться и готовьтесь осуществить вашу лучшую покупку в феврале!

В этом месяце мы представляем вам пять самых интересных на наш взгляд позиций, каждая из которых без сомнения может стать незаменимым девайсом в вашей жизни.

400.jpg

Больше всего притягивает внимание, конечно же, проводная гарнитура Sennheiser HD 400S. Возможно, первоначально вас насторожит их массивный вид, но не делайте поспешных выводов. Большой диаметр амбушюр и их объемные эргономичные накладки обеспечивает отличную защиту от внешних шумов и надежное крепление наушников на голове. А массивность, благодаря складной конструкции, не помешает вам их убрать в сумку или рюкзак при необходимости.

Потрясающий звук идет при покупке наушников в комплекте как само собой разумеющееся. Кроме этого, так как HD 400S, все же гарнитура, вы будете отлично слышать не только музыку, но и собеседника. Хороший микрофон, удобный миниатюрный блок с пультом дистанционного управления для принятия и отключения вызова и регулировки звука. Стильный дизайн и принадлежность к бренду подтверждают, что купить наушникиScreenshot_6.jpg Sennheiser HD 400S – это отличное решение!

А вот здесь можно даже поспорить, какие наушники выглядят более стильно – Sennheiser HD 300 или их предшественники. Если вас интересует сугубо музыка и никакие телефонные звонки вас отвлечь от нее не могут, то HD 300 это идеальный для вас вариант. Сочный, мощный, отражающий малейшие оттенки мелодии звук, складная конструкция, маленький вес, отличное крепление и высокое шумоподавление. Что еще вам нужно для счастья!? Они были разработаны специально для длительного использования, т.е. после 30 минут у вас не начнет болеть шея, гудеть голова и давить еще где-то там за левым ухом. Все просчитано и идеально сбалансировано. Порадуйте себя или близких, кстати, 8 марта не за горами, а уж в 100 скл.jpg

чем-чем, а в стильности, которую так любят женщины, этим наушникам не откажешь. Угодите вашей второй половинке!

Наушники Sennheiser HD 100 – модель для тех, кто любит практичность и минимализм. Вы сами видите, почему мы так считаем. Их дизайн это отражение именно этих характеристик. С этими наушниками все очень просто: они практичны, компактны, обладают шикарным звучанием и доступной ценой. Т.е., вы получаете все лучшее, что может дать вам компания Sennheiser воплощенное в одной модели.

Вот мы и подошли к нашим любимым и самым ходовым наушникам: Sennheiser CX 300S и Sennheiser CX 100.300.jpg

Проводная гарнитура Sennheiser CX 300S это наиболее привычный нам вариант наушников. Маленькие, легкие, удобно и прочно сидящие в ухе, с пультом управления на шнуре для ответа на звонок и изменения громкости звука – все как мы с вами любим. Но кроме всего этого, при покупке наушников Sennheiser CX 300S вы получите неповторимый звук, которые не сможет подарить вам ни один аналог на рынке. Это удобный вариант, как для взрослых, так и подарок для ребенка на каждый день. Модель представлена в трех цветах (красный, черный, белый), выглядит современно и притягивает взгляд.

100.jpg

И последние наушники на сегодня – Sennheiser CX 100. Абсолютная классика, ничего лишнего и кричащего. Очень лаконичный, эргономичный дизайн, традиционная расцветка (белый, черный) и свойственное бренду Sennheiser высокое качество. Эти наушники, как маленькое черное платье у Коко Шанель – купив их, вы не ошибетесь в любом случае. Как говорил кто-то из великих, если не знаешь, что выбрать, всегда останови свой выбор на классике – она вечна. Наушники CX 100 могут стать той незначительной на первый взгляд мелочью, которая поможет пережить тяжелый день или сделать его еще более радостным.

Это была февральская пятерка проводных наушников и гарнитур от интернет-магазина Sennheiser-boutique. Беспроводные гарнитуры и другие модели наушников вы можете посмотреть в каталоге нашего сайта. По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, они всегда готовы прийти к вам на помощь.

Покупайте свежие новинки и проверенные временем девайсы на Sennheiser-boutique, мы предлагаем вам лучшее по самым выгодным ценам.


Возврат к списку