Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

Живая музыка с Sennheiser!


Специальная летняя суперакция от sennheiser-boutique!


Вы любите качественную музыку, великолепное звучание и яркие зрелища? Тогда вам обязательно нужно поучаствовать в новой акции от Sennheiser-Boutique!

Только со 2 по 13 июня при покупке наушников из серии Sennheiser Momentum и Momentum on Ear на нашем сайте sennheiser-boutique.ru вы получаете в подарок билет на главное музыкальное событие лета — фестиваль «Дикая мята» !

Море музыки, живого звука, радости, веселья, драйва и впечатлений — все это ждет вас на седьмом международном фестивале «Дикая мята», который пройдет с 13 по 15 июня 2014 года в культурно-образовательном центре «Этномир». Знаменитый Alex Clare, проект N.O.H.A., Brainstorm, Сурганова и Оркестр и другие именитые гости встретят вас на фестивале своими хитами. А еще: ночные кинопоказы, огненные шоу, уличные театры и просто масса интересных людей, близких вам по духу!

Это лето обязательно запомнится вам яркими событиями и впечатлениями! Закажите на sennheiser-boutique.ru наушники из модельной линейки Momentum и Momentum on Ear и получите свой бесплатный билет на самое запоминающееся летнее событие — фестиваль «Дикая мята»!

Возврат к списку