Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

В Sennheiser-Boutique новинка!

Встречайте: профессиональные мониторные наушники Sennheiser HD8 DJHD7 DJ и HD6 MIX!


Знаете, как добиться идеального звучания? Правильно, для этого нужна хорошая аудиотехника, а, точнее, профессиональные наушники, которые гарантируют великолепный звук любой музыки. Именно такие наушники мы готовы вам предложить прямо сейчас, ведь в Sennheiser-Boutique появились новые мониторные наушники, причем сразу целая модельная линейка — HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX.

Большие амбушюры Circumaural этих моделей разработаны лучшими специалистами Sennheiser так, чтобы обеспечить максимальное прилегание к ушам. Их анатомическая форма обеспечивает не только комфорт при ношении наушников, но и высокий уровень шумоизоляции. Звук практически не рассеивается, и при этом никаких посторонних шумов. То, что нужно для профессиональной работы со звуком!

Sennheiser HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX — для работы и просто для удовольствия.


Оголовье наушников HD8 DJ и HD7 DJ имеет специальный поворотный механизм, кроме того конструкция для дополнительной надежности усилена металлическими элементами. Это обеспечивает не только хорошую прочность устройства, но также делает использование наушников очень удобным и, что важно, многофункциональным.

Поверните чашки наушников и превратите их в портативные колонки. Хотите взять наушники с собой в путешествие? Просто сложите их, использовав поворотный механизм оголовья, и они займут минимум места в вашем багаже!

Все эти модели наушников Sennheiser совместимы со специализированным звуковым оборудованием. Это значит, что они идеально подходят для профессионального мониторинга звука. Устраивайте диджей-сеты, записывайте композиции в студии или просто слушайте любимые мелодии — ведь именно для этого и созданы модели Sennheiser HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX!

Получайте настоящее удовольствие от работы со звуком и от вашей любимой музыки, с такими мониторными наушниками Sennheiser это очень легко!

Возврат к списку