Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

Sennheiser Boutique на фестивале «Дикая мята 2014»

Sennheiser Boutique на «Дикой мяте».


Закончились три дня удивительного праздника музыки, искусства, веселья и великолепного настроения — завершился седьмой ежегодный фестиваль «Дикая мята». Наша команда Sennheiser Boutique с удовольствием принимала самое активное участие в этом замечательном празднике музыки все три дня — 13, 14 и 15 июня.

Если вы тоже были там, то, наверняка, видели наш чудо-шатер с наушниками Sennheiser, где каждый желающий мог послушать, а что самое главное приобрести профессиональные наушники Sennheiser Momentum и Momentum on Ear, а так же весь остальной модельный ряд наушников Sennheiser.
11.jpg

Счастливый обладатель наушников Sennheiser.

Может быть, вы и сами стали одним из этих счастливчиков, купивших такие наушники прямо на фестивале? А если нет, то помните, что вы всегда можете купить их по самой выгодной цене в нашем интернет-магазине sennheiser-boutique.ru.

Теперь же мы хотим поделиться с вами своими впечатлениями от потрясающей атмосферы фестиваля. Уже седьмой год подряд «Дикая мята» не просто «держит марку», но и продолжает удивлять и восхищать невероятным разнообразием живой музыки, качеством звука, ночными кинопоказами, множеством развлечений и просто замечательным духом свободы, приключений, романтики и безграничного искусства!

«Дикая мята»: как это было.


Хотя, первый день фестиваля и шел дождь, ему не удалось никому испортить настроение. Вкусные блинчики, турецкий кофе, «Имаджинариум», множество рукодельных творческих «кружков» — все это не только поднимало настроение, но и по-настоящему сближало всех, кто приехал на фестиваль. Ведь это же здорово — найти людей не только с такими же музыкальными вкусами, как у тебя, но еще и близких по духу!

Но самое главное событие первого дня — это, конечно же, выступление латвийской группы Brainstorm на сцене с самым что, ни на есть приключенческим названием «Дирижабль». Кстати, в этом году «Дикая мята» стала единственным российским фестивалем, где выступили Brainstorm, которые усиленно готовятся к выпуску своего нового альбома.

Второй и третий день фестиваля порадовали не только солнечной погодой, но и выступлениями таких коллективов, как Mgzavrebi, Сурганова и Оркестр, N.O.H.A, Sunsay и, конечно, главный хедлайнер феста — английский певец, артист и композитор в одном лице — Alex Clare, который покорил буквально всех своей неповторимой харизмой, удивительной музыкой и неподражаемым вокалом. Этому музыкальному кудеснику удается самым волшебным образом сочетать джаз, блюз, гаражный рок, трип хоп, драм энд бэйс, дабстеп. И делает это он, надо сказать, виртуозно!
1.jpg

Веселимся на фестивале и предлагаем всем проверить возможности наушников Sennheiser. Ну, и, конечно, приобрести их!

Если бы нас спросили, какую бы оценку мы поставили фестивалю «Дикая мята» по десятибалльной шкале, то ответ был бы однозначным — конечно, десять из десяти!

Что мы делали на фестивале?


Наша команда Sennheiser Boutique тоже вовсю отрывалась на фестивале, подпевая любимым группам и подтанцовывая под чудесную музыку. Но кроме этого, мы еще и сами дарили всем потрясающую возможность слушать качественную музыку всегда и везде. Любой желающий мог не только приобрести фирменные наушники Sennheiser в нашем музыкальном шатре, но еще и попробовать их в действии и самому ощутить всю мощь и богатство звука, которые открываются в таких наушниках!
3.jpg

Бесплатный «тест-драйв» наушников Sennheiser от Sennheiser-Boutique.

Если вы не успели купить наушники Sennheiser на «Дикой мяте», не грустите! Купите их прямо их прямо сейчас на sennheiser-boutique.ru и поднимите себе настроение!

Теперь же хочется сказать большое спасибо замечательному фестивалю «Дикая мята» за море живой музыки, солнечного настроения, улыбок и самого настоящего летнего счастья! Будем с нетерпением ждать следующего года, чтобы вновь окунуться с головой в эту волшебную атмосферу музыки, свободы, дружбы и творчества! Всем Peace!
_DSC4015.jpg

_DSC3993.jpg

_DSC3915.jpg

Возврат к списку