Пн-Пт 09.00-20.00 Суб 10.00-18.00

Новая осенняя палитра наушников Sennheiser MOMENTUM On-Ear!

Сделаем эту осень яркой и запоминающейся!

Любимая музыка поднимает настроение даже в самые дождливые и пасмурные осенние дни. Особенно, если она звучит в ваших наушниках Sennheiser MOMENTUM On-Ear. Особенно, если это наушники из новой осенней палитры от Sennheiser!

Наушники трех новых цветов — черного, коричневого и красного — подарят вам чудесное осеннее настроение и наполнят каждый ваш день самыми любимыми музыкальными треками!

Профессиональный звук от Sennheiser.

Качество звука, конечно, как всегда, на высоте. Объемный звук с максимальной детализацией, впечатляющие басы, широчайший диапазон частот. Слушайте то, что любите. Рок, джаз, поп, классика — в этих наушниках можно слушать любую музыку, ведь она звучит идеально!

Большие амбушюры наушников MOMENTUM On-Ear из специального мягкого материала — алькантры, обеспечивают высокую шумоизоляцию, оставляя вас наедине с музыкой и хорошим настроением. А если вам захочется пообщаться, это тоже можно легко устроить, ведь у этих наушников есть встроенный микрофон и пульт дистанционного управления!

Наслаждайтесь всеми красками осени с Sennheiser MOMENTUM On-Ear, наполняя ее лучшей музыкой, улыбками и отличным настроением!

Возврат к списку